湖南事业单位

2020年岳阳临湘市事业单位招聘工作人员笔试成绩公示

2020-10-12 10:35:38 湖南事业单位考试网 http://hn.huatu.com/sydw/ 文章来源:人社局

  2020年岳阳临湘市事业单位招聘工作人员笔试成绩公示

准考证号 姓名 性别 科类 笔试成绩 排名 备注
20200104 许文颖 财政国库集中支付中心财会 71.70 1  
20200131 刘朝阳 财政国库集中支付中心财会 70.40 2  
20200123 段阳 财政国库集中支付中心财会 69.20 3  
20200124 陈伊妮 财政国库集中支付中心财会 67.10 4  
20200107 吴安琪 财政国库集中支付中心财会 64.30 5  
20200101 申讷讷 财政国库集中支付中心财会 63.90 6  
20200114 刘静 财政国库集中支付中心财会 63.60 7  
20200108 陈竹 财政国库集中支付中心财会 63.40 8  
20200103 李佳唯 财政国库集中支付中心财会 62.40 9  
20200126 王颖 财政国库集中支付中心财会 60.80 10  
20200122 丁腊梅 财政国库集中支付中心财会 60.60 11  
20200116 李琼 财政国库集中支付中心财会 59.90 12  
20200111 龙竹鑫 财政国库集中支付中心财会 59.40 13  
20200113 姚文倩 财政国库集中支付中心财会 59.00 14  
20200125 彭璇 财政国库集中支付中心财会 57.90 15  
20200120 张银利 财政国库集中支付中心财会 57.10 16  
20200115 周莎 财政国库集中支付中心财会 57.00 17  
20200130 李娜 财政国库集中支付中心财会 56.90 18  
20200117 刘锦文 财政国库集中支付中心财会 56.50 19  
20200105 杨曼 财政国库集中支付中心财会 56.20 20  
20200112 李江娜 财政国库集中支付中心财会 55.90 21  
20200128 李雨萱 财政国库集中支付中心财会 54.80 22  
20200127 彭幸婷 财政国库集中支付中心财会 53.60 23  
20200109 周玉雯 财政国库集中支付中心财会 52.80 24  
20200132 罗媛 财政国库集中支付中心财会 52.20 25  
20200110 彭宇鸽 财政国库集中支付中心财会 51.60 26  
20200119 程雁 财政国库集中支付中心财会 51.30 27  
20200106 王峰林 财政国库集中支付中心财会 50.60 28  
20200129 张嘉欣 财政国库集中支付中心财会 48.20 29  
20200118 杨磊林 财政国库集中支付中心财会 47.10 30  
20200121 张栋 财政国库集中支付中心财会 35.90 31  
20200102 万容 财政国库集中支付中心财会 0.00 32 缺考
20200723 余洁 残疾人辅助器具服务中心财会 71.70 1  
20200731 方苏依 残疾人辅助器具服务中心财会 67.90 2  
20200730 钟娆 残疾人辅助器具服务中心财会 66.90 3  
20200724 杨素 残疾人辅助器具服务中心财会 65.70 4  
20200726 廖蕊 残疾人辅助器具服务中心财会 64.30 5  
20200729 敖灿丽 残疾人辅助器具服务中心财会 58.20 6  
20200725 孙洁 残疾人辅助器具服务中心财会 56.20 7  
20200728 李映 残疾人辅助器具服务中心财会 54.70 8  
20200727 刘家龙 残疾人辅助器具服务中心财会 0.00 9 缺考
20200817 廖鹏 电视台编辑记者 71.80 1  
20200807 何本志 电视台编辑记者 71.30 2  
20200809 胡骏 电视台编辑记者 70.50 3  
20200812 陈幸 电视台编辑记者 70.20 4  
20200815 潘濛 电视台编辑记者 67.50 5  
20200808 王叙棋 电视台编辑记者 66.10 6  
20200803 王海钢 电视台编辑记者 63.60 7  
20200804 陆文慧 电视台编辑记者 63.20 8  
20200813 李星光 电视台编辑记者 62.90 9  
20200814 丁琦 电视台编辑记者 58.80 10  
20200802 舒鹏璋 电视台编辑记者 58.80 10  
20200811 胡哲 电视台编辑记者 56.80 12  
20200805 杨威 电视台编辑记者 53.00 13  
20200806 张轲 电视台编辑记者 0.00 14 缺考
20200810 余佳倩 电视台编辑记者 0.00 14 缺考
20200816 李根 电视台编辑记者 0.00 14 缺考
20200801 李梦乔 电视台编辑记者 0.00 14 缺考
20200820 敖琦 广播电视转播台编辑记者 71.20 1  
20200830 童先哲 广播电视转播台编辑记者 69.30 2  
20200827 李昆 广播电视转播台编辑记者 67.80 3  
20200818 陆苗 广播电视转播台编辑记者 67.60 4  
20200822 杨韬 广播电视转播台编辑记者 66.10 5  
20200828 施璐 广播电视转播台编辑记者 65.40 6  
20200902 袁吉安 广播电视转播台编辑记者 65.20 7  
20200903 姚元兵 广播电视转播台编辑记者 64.50 8  
20200901 蒋紫芹 广播电视转播台编辑记者 64.30 9  
20200826 陈芳 广播电视转播台编辑记者 63.60 10  
20200829 汪勇 广播电视转播台编辑记者 63.00 11  
20200823 李关明 广播电视转播台编辑记者 62.90 12  
20200819 李浪 广播电视转播台编辑记者 58.20 13  
20200824 何天宇 广播电视转播台编辑记者 0.00 14 缺考
20200825 高畅 广播电视转播台编辑记者 0.00 14 缺考
20200821 刘亮 广播电视转播台编辑记者 0.00 14 缺考
20201026 王玉芳 黄盖血防站预防医学 63.10 1  
20201027 万芮 黄盖血防站预防医学 62.30 2  
20201025 罗穗风 黄盖血防站预防医学 0.00 3 缺考
20200921 湛赛 林业科技推广站林业技术员 61.30 1  
20200922 李芳芳 林业科技推广站林业技术员 59.80 2  
20200917 凌文杰 林业科技推广站林业技术员 59.60 3  
20200923 沈晶晶 林业科技推广站林业技术员 56.20 4  
20200919 李朝阳 林业科技推广站林业技术员 52.80 5  
20200920 万志 林业科技推广站林业技术员 46.80 6  
20200918 曹潜 林业科技推广站林业技术员 0.00 7 缺考
20200925 高玲琳 林业科技推广站林业技术员(限高校) 63.60 1  
20200928 李聪 林业科技推广站林业技术员(限高校) 55.20 2  
20200929 朱彤 林业科技推广站林业技术员(限高校) 53.60 3  
20200926 李甘雨 林业科技推广站林业技术员(限高校) 53.10 4  
20200924 朱港 林业科技推广站林业技术员(限高校) 46.90 5  
20200927 罗来夫 林业科技推广站林业技术员(限高校) 46.30 6  
20200905 李智欣 农村有线电视宽带网络中心编辑记者 71.80 1  
20200904 梁一凡 农村有线电视宽带网络中心编辑记者 68.20 2  
20200720 漆佳 普查中心财会 62.70 1  
20200712 王凤仪 普查中心财会 59.00 2  
20200721 袁亚锋 普查中心财会 56.40 3  
20200718 李芳 普查中心财会 50.90 4  
20200714 李露莎 普查中心财会 50.70 5  
20200719 张为 普查中心财会 49.30 6  
20200713 张佳玉 普查中心财会 47.10 7  
20200722 付凌萱 普查中心财会 45.40 8  
20200716 杨阳 普查中心财会 43.10 9  
20200717 王诗妮 普查中心财会 38.80 10  
20200715 李奕 普查中心财会 33.70 11  
20200912 杨国威 人民来访接待中心办公室文秘 79.50 1  
20200913 唐慧 人民来访接待中心办公室文秘 78.40 2  
20200916 易祥 人民来访接待中心办公室文秘 72.10 3  
20200914 熊忱 人民来访接待中心办公室文秘 66.60 4  
20200915 刘碧玉 人民来访接待中心办公室文秘 0.00 5 缺考
20201014 刘广 统计信息中心计算机技术员 67.60 1  
20201016 梁妙春 统计信息中心计算机技术员 57.90 2  
20201015 何圣虎 统计信息中心计算机技术员 55.90 3  
20201012 刘子豪 统计信息中心计算机技术员 52.90 4  
20201013 左桓旭 统计信息中心计算机技术员 51.00 5  
20200220 谌启亮 乡镇财政服务中心财会 78.40 1  
20200406 何浪 乡镇财政服务中心财会 78.20 2  
20200402 余颖 乡镇财政服务中心财会 77.80 3  
20200419 余镏昊 乡镇财政服务中心财会 76.10 4  
20200312 李莉菁 乡镇财政服务中心财会 74.30 5  
20200227 蒋慧华 乡镇财政服务中心财会 73.70 6  
20200202 李盼盼 乡镇财政服务中心财会 73.70 6  
20200313 杨帆 乡镇财政服务中心财会 72.70 8  
20200426 刘莹 乡镇财政服务中心财会 71.70 9  
20200217 廖端 乡镇财政服务中心财会 70.80 10  
20200409 彭拾玲 乡镇财政服务中心财会 70.00 11  
20200405 李蒙 乡镇财政服务中心财会 69.90 12  
20200326 马步青 乡镇财政服务中心财会 69.90 12  
20200430 陈诗雨 乡镇财政服务中心财会 69.30 14  
20200210 吕英 乡镇财政服务中心财会 69.10 15  
20200322 李彦乐 乡镇财政服务中心财会 68.70 16  
20200304 袁曼 乡镇财政服务中心财会 68.60 17  
20200507 曾镜羽 乡镇财政服务中心财会 68.50 18  
20200415 徐灿霜 乡镇财政服务中心财会 68.40 19  
20200412 黄妮 乡镇财政服务中心财会 67.80 20  
20200222 廖敏 乡镇财政服务中心财会 67.80 20  
20200228 余静 乡镇财政服务中心财会 67.70 22  
20200205 罗婷 乡镇财政服务中心财会 67.70 22  
20200503 李毕然 乡镇财政服务中心财会 67.70 22  
20200407 李奕芬 乡镇财政服务中心财会 67.50 25  
20200215 乔娜 乡镇财政服务中心财会 67.00 26  
20200403 沈正华 乡镇财政服务中心财会 66.80 27  
20200414 余青 乡镇财政服务中心财会 66.80 27  
20200318 张佳婧 乡镇财政服务中心财会 66.80 27  
20200324 梅杨 乡镇财政服务中心财会 66.30 30  
20200425 邓夏华 乡镇财政服务中心财会 66.30 30  
20200214 元文曙 乡镇财政服务中心财会 65.80 32  
20200329 李萍 乡镇财政服务中心财会 65.70 33  
20200311 汤映 乡镇财政服务中心财会 65.50 34  
20200209 李霞 乡镇财政服务中心财会 65.50 34  
20200327 李素云 乡镇财政服务中心财会 65.30 36  
20200225 范芸 乡镇财政服务中心财会 64.30 37  
20200221 陈庭威 乡镇财政服务中心财会 64.20 38  
20200315 涂晶 乡镇财政服务中心财会 64.10 39  
20200224 何静 乡镇财政服务中心财会 63.90 40  
20200213 陈玲 乡镇财政服务中心财会 62.90 41  
20200328 王杉 乡镇财政服务中心财会 62.80 42  
20200411 王薇 乡镇财政服务中心财会 62.80 42  
20200331 陈凡环 乡镇财政服务中心财会 62.80 42  
20200502 余丹 乡镇财政服务中心财会 62.80 42  
20200305 曾敏 乡镇财政服务中心财会 62.40 46  
20200201 单冰 乡镇财政服务中心财会 62.40 46  
20200203 郭伦芳 乡镇财政服务中心财会 62.30 48  
20200216 朱锦 乡镇财政服务中心财会 62.30 48  
20200413 罗梦婷 乡镇财政服务中心财会 62.30 48  
20200316 周俊 乡镇财政服务中心财会 62.30 48  
20200319 沈琪瑶 乡镇财政服务中心财会 62.20 52  
20200212 伍艳 乡镇财政服务中心财会 62.10 53  
20200211 曾佳 乡镇财政服务中心财会 61.90 54  
20200208 沈纯 乡镇财政服务中心财会 61.80 55  
20200219 柳艳 乡镇财政服务中心财会 61.70 56  
20200306 张帅 乡镇财政服务中心财会 61.60 57  
20200410 何锋 乡镇财政服务中心财会 61.50 58  
20200314 徐雯颖 乡镇财政服务中心财会 61.30 59  
20200510 李妮 乡镇财政服务中心财会 61.00 60  
20200421 叶灵敏 乡镇财政服务中心财会 61.00 60  
20200204 刘君 乡镇财政服务中心财会 60.80 62  
20200428 何晶鑫 乡镇财政服务中心财会 60.60 63  
20200206 周晓丽 乡镇财政服务中心财会 60.50 64  
20200231 石丽霞 乡镇财政服务中心财会 60.20 65  
20200307 张叶英 乡镇财政服务中心财会 60.00 66  
20200309 陈艳莉 乡镇财政服务中心财会 59.80 67  
20200418 钟帅 乡镇财政服务中心财会 59.80 67  
20200303 周畅 乡镇财政服务中心财会 59.40 69  
20200330 方莱 乡镇财政服务中心财会 59.30 70  
20200321 袁灿 乡镇财政服务中心财会 58.20 71  
20200230 邓妮 乡镇财政服务中心财会 57.70 72  
20200223 刘令 乡镇财政服务中心财会 57.60 73  
20200401 袁梦 乡镇财政服务中心财会 57.50 74  
20200320 廖璐璐 乡镇财政服务中心财会 57.50 74  
20200408 余熠 乡镇财政服务中心财会 57.40 76  
20200302 李婵 乡镇财政服务中心财会 56.30 77  
20200218 李晨 乡镇财政服务中心财会 55.90 78  
20200325 王思静 乡镇财政服务中心财会 55.00 79  
20200422 吴映 乡镇财政服务中心财会 54.90 80  
20200508 胥楚 乡镇财政服务中心财会 54.60 81  
20200308 沈惟祺 乡镇财政服务中心财会 53.70 82  
20200512 李子敖 乡镇财政服务中心财会 53.20 83  
20200423 陈铭 乡镇财政服务中心财会 53.10 84  
20200229 李丹妮 乡镇财政服务中心财会 53.10 84  
20200429 王琦 乡镇财政服务中心财会 52.90 86  
20200404 彭睿 乡镇财政服务中心财会 52.50 87  
20200310 王珊 乡镇财政服务中心财会 52.20 88  
20200504 李苗 乡镇财政服务中心财会 51.40 89  
20200509 鲁薇 乡镇财政服务中心财会 50.70 90  
20200420 李芳林 乡镇财政服务中心财会 49.90 91  
20200511 彭绘颖 乡镇财政服务中心财会 47.20 92  
20200301 马芬芬 乡镇财政服务中心财会 46.40 93  
20200506 刘政 乡镇财政服务中心财会 45.50 94  
20200513 廖一焜 乡镇财政服务中心财会 45.30 95  
20200431 李瑾琦 乡镇财政服务中心财会 43.60 96  
20200317 张念 乡镇财政服务中心财会 43.50 97  
20200416 卢贞 乡镇财政服务中心财会 38.60 98  
20200427 李衡雨 乡镇财政服务中心财会 36.50 99  
20200417 熊东明 乡镇财政服务中心财会 29.40 100  
20200323 杨晴 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20200501 廖会敏 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20200505 何思童 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20200424 沈一 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20200226 钟诚 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20200207 张洁 乡镇财政服务中心财会 0.00 101 缺考
20201127 唐丹 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 70.90 1  
20201313 徐卓 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 69.40 2  
20201224 曹婵婵 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 67.30 3  
20201231 陈珍 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 65.30 4  
20201303 卢点微 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 64.20 5  
20201223 陈妙 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 64.10 6  
20201320 郑超 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 63.00 7  
20201128 胡慧媛 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 63.00 7  
20201106 闵娜 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 62.50 9  
20201126 邓攀 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 62.30 10  
20201213 彭如丁 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 62.20 11  
20201203 吴影 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 61.90 12  
20201210 汤佳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 61.50 13  
20201101 李施 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 61.30 14  
20201118 陆梦兰 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.90 15  
20201205 彭立 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.90 15  
20201131 余辉 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.70 17  
20201113 李林 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.60 18  
20201301 吴玥 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.40 19  
20201107 何炎敏 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.30 20  
20201307 邹馨敏 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 60.20 21  
20201314 沈音子 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 59.90 22  
20201216 朱娟 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 59.90 22  
20201114 余霞 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 59.70 24  
20201306 何源源 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 59.10 25  
20201110 苏婵 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 59.00 26  
20201201 舒玲 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 58.50 27  
20201318 李祯琦 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.90 28  
20201209 曹韵柳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.70 29  
20201221 王小庆 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.50 30  
20201308 鲁瑶 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.40 31  
20201312 方莉 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.20 32  
20201124 冯靓 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 57.20 32  
20201220 曹子文 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 56.80 34  
20201304 李小燕 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 56.80 34  
20201119 李彩 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 56.50 36  
20201112 杨梓惠 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 56.20 37  
20201105 邓青青 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 56.10 38  
20201227 吴雅静 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 55.90 39  
20201317 曹思思 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 55.70 40  
20201211 熊微微 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 55.60 41  
20201122 李佳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 55.20 42  
20201103 唐为 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 55.20 42  
20201219 刘钱怡 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.90 44  
20201225 魏勤 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.90 44  
20201108 刘娜 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.40 46  
20201230 黎科汝 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.20 47  
20201102 张灿 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.00 48  
20201132 何心怡 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 54.00 48  
20201218 樊诗韵 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 53.30 50  
20201202 崔凤娟 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 53.20 51  
20201109 谌弦 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 52.70 52  
20201214 夏欢 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 52.50 53  
20201104 谭景 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 52.40 54  
20201130 李璇 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 51.90 55  
20201311 杨三珊 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 51.60 56  
20201204 杨莹 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 51.30 57  
20201115 陆湾 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 51.30 57  
20201302 章燕 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 50.10 59  
20201129 李思 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 49.00 60  
20201111 刘文青 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 48.90 61  
20201228 彭薇 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 48.90 61  
20201315 蓝添 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 48.70 63  
20201226 闾梦林 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 48.30 64  
20201120 李纯 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 48.30 64  
20201207 杨倩 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 47.70 66  
20201321 李益梅 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 47.70 66  
20201212 李玟瑶 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 47.60 68  
20201229 刘吟 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 47.50 69  
20201232 赵关云 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 46.90 70  
20201117 肖加 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 46.60 71  
20201116 金晶 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 46.30 72  
20201206 余奕 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 46.00 73  
20201123 陈成 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 45.90 74  
20201121 叶倩 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 45.60 75  
20201309 李治平 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 44.50 76  
20201310 杨丹妮 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 44.50 76  
20201215 唐芬 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 44.40 78  
20201305 陈巍 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 41.50 79  
20201125 李艳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 40.80 80  
20201316 张佳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 40.10 81  
20201319 李曼 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 0.00 82 缺考
20201208 陈圆 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 0.00 82 缺考
20201217 廖瑞 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 0.00 82 缺考
20201222 汤雯雯 乡镇卫生院、社区卫生服务中心护理 0.00 82 缺考
20201322 李文武 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 64.60 1  
20201328 王烨 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 54.20 2  
20201326 刘慕飞 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 53.30 3  
20201325 邹叶彤 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 40.50 4  
20201327 丁子豪 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 36.30 5  
20201324 鲁阳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 34.60 6  
20201323 张雪平 乡镇卫生院、社区卫生服务中心临床 0.00 7 缺考
20201425 方成 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 67.40 1  
20201419 陈耀 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 60.80 2  
20201421 杜丹 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 58.10 3  
20201428 杨惠 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 56.10 4  
20201415 艾雅思 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 55.80 5  
20201416 吴向新 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 54.80 6  
20201431 尹伊 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 54.50 7  
20201420 沈洁 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 53.40 8  
20201414 吴迎 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 53.30 9  
20201430 陆纤纤 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 53.30 9  
20201423 陆紫悦 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 52.50 11  
20201424 闾郾 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 52.00 12  
20201426 涂丽莎 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 50.40 13  
20201427 沈慧琳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 49.10 14  
20201429 黎玲 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 48.70 15  
20201418 廖晋 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 42.30 16  
20201422 汤慧子 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 41.90 17  
20201413 孙红兵 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 38.00 18  
20201417 何倩 乡镇卫生院、社区卫生服务中心药学 0.00 19 缺考
20201410 方勤 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 69.70 1  
20201409 王佳慧 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 64.90 2  
20201412 李妙琪 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 57.30 3  
20201407 张艳 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 50.90 4  
20201408 李桢 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 49.40 5  
20201404 张伊娜 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 45.10 6  
20201411 李战 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 43.70 7  
20201405 刘璇 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 36.30 8  
20201406 杜李 乡镇卫生院、社区卫生服务中心医学检验 34.40 9  
20201330 李想 乡镇卫生院、社区卫生服务中心影像 71.30 1  
20201332 廖倩 乡镇卫生院、社区卫生服务中心影像 61.00 2  
20201331 余枭群 乡镇卫生院、社区卫生服务中心影像 44.50 3  
20201329 孙文慧 乡镇卫生院、社区卫生服务中心影像 0.00 4 缺考
20201403 刘恩恒 乡镇卫生院、社区卫生服务中心针灸推拿 53.00 1  
20201401 吴佳妮 乡镇卫生院、社区卫生服务中心针灸推拿 48.40 2  
20201402 张玺 乡镇卫生院、社区卫生服务中心针灸推拿 47.40 3  
20201028 肖威 乡镇卫生院、社区卫生服务中心中医学 82.00 1  
20201030 余金婧 乡镇卫生院、社区卫生服务中心中医学 65.80 2  
20201029 李山雨 乡镇卫生院、社区卫生服务中心中医学 0.00 3 缺考
20201009 于增辉 行政审批信息中心计算机技术员 63.10 1  
20201006 李菁 行政审批信息中心计算机技术员 59.30 2  
20201002 王思 行政审批信息中心计算机技术员 57.60 3  
20201005 万亦民 行政审批信息中心计算机技术员 55.10 4  
20201007 王阁 行政审批信息中心计算机技术员 54.30 5  
20201004 王云峰 行政审批信息中心计算机技术员 53.90 6  
20201010 罗丽莎 行政审批信息中心计算机技术员 52.40 7  
20201003 李智 行政审批信息中心计算机技术员 47.30 8  
20201011 钟刘达 行政审批信息中心计算机技术员 44.00 9  
20201001 刘可 行政审批信息中心计算机技术员 33.40 10  
20201008 肖阳 行政审批信息中心计算机技术员 0.00 11 缺考
20200931 张阳军 应急救援信息中心安全管理 61.50 1  
20200930 李雨桑 应急救援信息中心安全管理 52.40 2  
20200630 卢丹 应急救援信息中心财会 71.00 1  
20200704 汤琴 应急救援信息中心财会 70.00 2  
20200631 言梦娜 应急救援信息中心财会 69.30 3  
20200710 刘雨露 应急救援信息中心财会 69.30 3  
20200619 向翔 应急救援信息中心财会 63.20 5  
20200701 黎姣 应急救援信息中心财会 62.30 6  
20200702 莫志华 应急救援信息中心财会 62.20 7  
20200624 彭巧 应急救援信息中心财会 60.80 8  
20200706 向婧 应急救援信息中心财会 59.70 9  
20200629 陈源 应急救援信息中心财会 58.20 10  
20200626 周定 应急救援信息中心财会 57.60 11  
20200622 沈娟 应急救援信息中心财会 57.60 11  
20200623 李岳莎 应急救援信息中心财会 55.50 13  
20200707 熊春辉 应急救援信息中心财会 54.20 14  
20200703 彭霜 应急救援信息中心财会 53.10 15  
20200709 黄春飞 应急救援信息中心财会 49.60 16  
20200628 鲁美丹 应急救援信息中心财会 44.10 17  
20200705 黄佩文 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200708 李天乐 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200711 王柳柳 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200620 李露 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200621 梁炜曦 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200627 贺小姣 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20200625 向奕奕 应急救援信息中心财会 0.00 18 缺考
20201022 沈梦瑶 应急救援信息中心法律 71.10 1  
20201023 丁燕芳 应急救援信息中心法律 0.00 2 缺考
20201024 陈思豆 应急救援信息中心法律 0.00 2 缺考
20201018 卢京 应急救援信息中心计算机技术员 51.00 1  
20201019 肖叶 应急救援信息中心计算机技术员 46.90 2  
20201017 张琛 应急救援信息中心计算机技术员 45.70 3  
20201021 谢明谷 应急救援信息中心计算机技术员 43.90 4  
20201020 曹杰 应急救援信息中心计算机技术员 38.50 5  
20200906 符珍珍 政务服务中心办公室文秘 73.70 1  
20200908 苏婷 政务服务中心办公室文秘 72.20 2  
20200909 李立云 政务服务中心办公室文秘 70.30 3  
20200911 李清沁 政务服务中心办公室文秘 59.30 4  
20200910 操和常 政务服务中心办公室文秘 39.90 5  
20200907 李影 政务服务中心办公室文秘 0.00 6 缺考
20200601 赵高 中华会计函授学校临湘站财会 72.60 1  
20200519 廖宇婷 中华会计函授学校临湘站财会 72.60 1  
20200608 徐月 中华会计函授学校临湘站财会 72.10 3  
20200612 沈慧 中华会计函授学校临湘站财会 71.80 4  
20200618 李胜 中华会计函授学校临湘站财会 71.70 5  
20200522 何璐 中华会计函授学校临湘站财会 71.30 6  
20200617 陈曼佳 中华会计函授学校临湘站财会 70.90 7  
20200615 陈奕 中华会计函授学校临湘站财会 70.20 8  
20200518 刘佳玲 中华会计函授学校临湘站财会 70.20 8  
20200521 雷宇 中华会计函授学校临湘站财会 69.60 10  
20200529 周秋月 中华会计函授学校临湘站财会 69.10 11  
20200607 高月 中华会计函授学校临湘站财会 69.10 11  
20200520 丁丽娇 中华会计函授学校临湘站财会 68.20 13  
20200523 李玟颐 中华会计函授学校临湘站财会 67.10 14  
20200602 彭雅丽 中华会计函授学校临湘站财会 66.40 15  
20200605 张沁宇 中华会计函授学校临湘站财会 64.80 16  
20200603 周灿 中华会计函授学校临湘站财会 64.70 17  
20200525 刘雅娴 中华会计函授学校临湘站财会 63.60 18  
20200530 文荣 中华会计函授学校临湘站财会 63.00 19  
20200516 熊杰琦 中华会计函授学校临湘站财会 62.90 20  
20200524 柳晓晴 中华会计函授学校临湘站财会 62.70 21  
20200528 刘振鹏 中华会计函授学校临湘站财会 62.00 22  
20200531 罗逸帆 中华会计函授学校临湘站财会 61.90 23  
20200515 李思婕 中华会计函授学校临湘站财会 61.50 24  
20200610 戴一瑾 中华会计函授学校临湘站财会 59.70 25  
20200611 白丹 中华会计函授学校临湘站财会 59.10 26  
20200614 李曦 中华会计函授学校临湘站财会 58.70 27  
20200613 黄晶 中华会计函授学校临湘站财会 57.30 28  
20200616 吴琢琪 中华会计函授学校临湘站财会 54.30 29  
20200609 刘洁 中华会计函授学校临湘站财会 53.50 30  
20200526 李炅欣 中华会计函授学校临湘站财会 53.30 31  
20200527 刘炼 中华会计函授学校临湘站财会 51.50 32  
20200604 孟玉莹 中华会计函授学校临湘站财会 0.00 33 缺考
20200606 胡雨薇 中华会计函授学校临湘站财会 0.00 33 缺考
20200517 王瑶 中华会计函授学校临湘站财会 0.00 33 缺考
20200514 韩子怡 中华会计函授学校临湘站财会 0.00 33 缺考

岳阳事业单位考试网推荐:

湖南事业单位招聘网

备考资料免费获取

想获取此次考试内容和备考资料,扫描二维码添加岳阳华图老师微信

在线咨询

更多考试公告及时知道

扫描二维码,关注微信公众号,了解最新考试资讯

更多招考

  湖南事业单位考试网同步人社局招聘信息:2020年岳阳临湘市事业单位招聘工作人员笔试成绩公示,报名时间:,请考生多加关注。更多关于岳阳临湘市事业单位招聘工作人员笔试成绩公示,岳阳事业单位招聘考试的内容,请关注(湖南事业单位招聘考试频道/湖南人事考试网)!

(编辑:huatu12)
有报考疑惑?在线客服随时解惑

公告啥时候出?

报考问题解惑?报考条件?

报考岗位解惑   怎么备考?

冲刺资料领取?

立即咨询
2020湖南事业单位考试备考资料免费下载
2020湖南事业单位考试公告
湖南华图
事业单位微信公众号:hunanshiye

200000
每日阅读
200000+
粉丝
200000+
每日转发

砖题库练题考试工具
最新招考
照片调整
直播讲座
职位查询
真题下载
时政热点
每日一练
砖 题 库
联系我们
微信二维码

华图官方微信

华图分校:湖南华图

北京华图宏阳教育文化发展有限公司长沙分公司

长沙市芙蓉区五一大道549号联合商厦四楼华图教育

客服热线:0731-89901259 18075132715

网站:http://hn.huatu.com/

  • 湖南总部
  • 林科大
  • 大学城
  • 浏阳校区
  • 宁乡校区
  • 邵阳校区
  • 邵东校区
  • 新宁校区
  • 洞口校区
  • 武冈校区
  • 株洲校区
  • 湘潭校区
  • 衡阳校区
  • 常宁校区
  • 耒阳校区
  • 张家界
  • 慈利校区
  • 益阳校区
  • 常德校区
  • 桃源校区
  • 澧县校区
  • 汉寿校区
  • 永州校区
  • 宁远校区
  • 江华校区
  • 蓝山校区
  • 郴州校区
  • 桂阳校区
  • 安仁校区
  • 娄底校区
  • 怀化校区
  • 湘西校区
  • 龙山校区
  • 岳阳校区
  • 新化校区

华图教育-湖南总部

报名电话:0731-85222299 0731-89901259

微信号:18173153264

报名地址:长沙市芙蓉区五一大道549号联合商厦四楼华图教育

报名网址: changsha.huatu.com/

华图教育-林科大校区

报名电话:15386442897

微信号:15386442897

报名地址:长沙市中南林科大正门橙子酒店旁(肯德基入口)2楼206

报名网址: changsha.huatu.com/

华图教育-大学城校区

报名电话:07318415502 18900716320

微信号:18900716320

报名地址: 湖南师范大学天马公寓九栋(进门直行20米即到)

报名网址: changsha.huatu.com/

华图教育-浏阳校区

报名电话: 0731-83666508 18932451311

微信号:18932451311

报名地址: 浏阳市礼花路一段245号富年华大厦2楼(八号公馆酒店大厅上二楼)

报名网址: changsha.huatu.com/liuyang/

华图教育-宁乡校区

报名电话: 18163625818 15308494286

微信号:18163625818 15308494286

报名地址: 宁乡市白马南路索性酒店二楼(百灵鸟小学对面)

报名网址: changsha.huatu.com/liuyang/

华图教育-邵阳校区

报名电话:0739-2293111

微信号:18073978910

报名地址:邵阳市大祥区戴家坪翠园小区新9栋华图教育

报名网址: http://shaoyang.huatu.com/

华图教育-邵东校区

报名电话:19967889173

微信号:19967889173

报名地址:邵东市百富广场威亿大厦6楼

报名网址: http://shaoyang.huatu.com/

华图教育-新宁校区

报名电话:0739-4920345 13762499345

微信号:19967901296

报名地址:邵阳市新宁县园艺路37号

报名网址: http://shaoyang.huatu.com/xn/

华图教育-洞口校区

报名电话: 17373949647

微信号:17373984347

报名地址:湖南省邵阳市洞口县雪峰广场4楼中段

报名网址: http://shaoyang.huatu.com/dk/

华图教育-武冈校区

报名电话: 17373984347

微信号:18073978910

报名地址: 邵阳市武冈市同宝北路83号

报名网址: http://shaoyang.huatu.com/wg/

华图教育-株洲校区

报名电话: 0731-22131249 18173335227

微信号:18173335227 or 18075741180

报名地址:株洲市芦淞区建设南路2号佳伦家纺广场二楼华图教育

报名网址: http://zhuzhou.huatu.com/

华图教育-湘潭校区

报名电话: 0731-58269126 18075741180 18075741180

微信号:18007322696

报名地址:湘潭市金湘潭商业广场B座6楼602

报名网址: http://xiangtan.huatu.com/

华图教育-衡阳校区

报名电话: 0734-8822080 15367090240

微信号:15367060343

报名地址:衡阳市蒸湘区财富大厦二楼

报名网址: http://hengyang.huatu.com/

华图教育-常宁校区

报名电话: 15307471966

微信号:15307471966

报名地址:衡阳常宁市宜阳镇青阳中路181号

报名网址: http://hengyang.huatu.com/cn/

华图教育-耒阳校区

报名电话: 18397778561

微信号:13212689026

报名地址:耒阳市云森商业城新理想培训学校内

报名网址: http://hengyang.huatu.com/

华图教育-张家界校区

报名电话: 0744-2899978 15674408765

微信号:15674408765

报名地址:张家界市永定区南庄坪南庄星座建设银行二楼

报名网址: http://zhangjiajie.huatu.com/

华图教育-慈利校区

报名电话: 19974431412

微信号:19974431412

报名地址:张家界市慈利县人民广场健身大楼二楼青创中心

报名网址: http://zhangjiajie.huatu.com/cl/

华图教育-益阳校区

报名电话: 0737-6789144 18073708345

微信号:18073708345

报名地址:益阳大道289号嘉信大厦8楼(九龙医院对面

报名网址: http://yiyang.huatu.com/

华图教育-常德校区

报名电话: 0736--7766327 18973693069

微信号:18973693069

报名地址:常德武陵区武陵大道103号汤臣万豪酒店五楼(华天酒店对面)

报名网址: http://changde.huatu.com/

华图教育-桃源校区

报名电话: 19936750968

微信号:19936750968

报名地址:常德市桃源县文昌东路与南街路交汇处(桃源县人民政府正对面50米)

报名网址: http://changde.huatu.com/ty/

华图教育-澧阳校区

报名电话: 17347361821

微信号:17347361821

报名地址:常德澧阳村锦绣玫瑰园第25幢1层111号房-112号房

报名网址: http://changde.huatu.com/lx/

华图教育-汉寿校区

报名电话: 17347361851

微信号:17347361851

报名地址:常德市汉寿县龙阳镇龙阳大道今都王府2楼东侧

报名网址: http://changde.huatu.com/ht/

华图教育-永州校区

报名电话: 0746-8323320 13319660059

微信号:13319660059

报名地址:永州市冷水滩区河东曼谷峰景1栋3楼(月亮湾宾馆楼上)

报名网址: http://yongzhou.huatu.com/

华图教育-宁远校区

报名电话: 17707465904

微信号:13319660059

报名地址:宁远县金丰大厦二楼(建设路与九嶷南路交汇处以南)

报名网址: http://yongzhou.huatu.com/ny/

华图教育-江华校区

报名电话: 18188924957

微信号:18188924957

报名地址:永州市江华县沱江镇春晓路76号汇金国际的第1栋三层L3-02-2号

报名网址: http://yongzhou.huatu.com/jh/

华图教育-蓝山校区

报名电话: 18188925363

微信号:18188925363

报名地址:永州市蓝山县湘粤中路195号

报名网址: http://yongzhou.huatu.com/ls/

华图教育-郴州校区

报名电话: 0735--8880830 13367350879 13467356241

微信号:13467356241

报名地址:郴州市文化路150号,罗家井步步高店对面,天桥下拐角处

报名网址: http://chenzhou.huatu.com/

华图教育-桂阳校区

报名电话: 13873567549

微信号:13873567549

报名地址:郴州市桂阳县竹苑新城(亿家人超市旁)

报名网址: http://chenzhou.huatu.com/gy/

华图教育-安仁校区

报名电话: 13367353739

微信号:13367353739

报名地址:郴州市安仁县永乐江镇七一西路188号华图教育

报名网址: http://chenzhou.huatu.com/ar/

华图教育-娄底校区

报名电话: 0738-8187266 0738-8282296 18907385589

微信号:18907385589

报名地址:娄星区万豪国际大厦(交通银行旁)13楼1305-1308

报名网址: http://loudi.huatu.com/

华图教育-怀化校区

报名电话: 0745—2729685

微信号:17375505090

报名地址:怀化市鹤城区迎丰西路302号晨龙168时尚酒店7楼

报名网址: http://huaihua.huatu.com/

华图教育-湘西校区

报名电话: 0743-8727375 18074307010

微信号:18074307010

报名地址:吉首市团结广场君庭酒店二楼(市交警队对面)

报名网址: http://xiangxi.huatu.com/

华图教育-龙山校区

报名电话: 18974351995

微信号:18974351995

报名地址:湘西龙山县长沙路烟草公司旁华图教育(苹果手机店进来上二楼)

报名网址: http://xiangxi.huatu.com/xxls/

华图教育-岳阳校区

报名电话:07308868097 19918075018 18973006560

微信号:18973006560

报名地址:岳阳市岳阳楼区泰和商业广场9楼(沃尔玛楼上)

报名网址: http://yueyang.huatu.com/

华图教育-新化校区

报名电话: 0738-3308333

微信号:18907385589

报名地址:娄底市新化县政府东门正对面

报名网址: http://loudi.huatu.com/xh/